SAISON 2020/2021

MEMBRES DU BUREAU

PRÉSIDENT

ABDELGHANI MANSOURI

VICE PRÉSIDENT

STEPHANE VEPIERRE

VICE PRÉSIDENT ADJOINT

LUC DUBOIS

TRÉSORIER

SEBASTIEN FERRAND

SECRÉTAIRE

SOFIAN BECHKER

SECRÉTAIRE ADJOINTE

LAURA BARRETTA

 

 

ORGANIGRAMME SPORTIF
PRÉSIDENT

ABDELGHANI MANSOURI

DIRIGEANT

DIRECTEUR TECHNIQUE / RESPONSABLE BABYFOOT

ALEXIS ALDEHUELO

Diplôme : CFF4

RESPONSABLE ÉCOLE DE FOOT

MATHIEU CZUPRYNA

Diplôme : BEF

RESPONSABLE PREFORMATION / FORMATION

CHRISTOPHER OUALEMBO

Diplôme : BEF

RESPONSABLE SENIOR

PRICE JOLIBOIS

Diplôme : BEF

RESPONSABLE FÉMININE / COORDONNATEUR GÉNÉRAL

ARUL PAKIANATHER

DIRIGEANT

RESPONSABLE ADMINISTRATIF / COACH ADJOINT SÉNIOR

FRÉDÉRIC ANSELME

Diplôme : BEF

 

ÉCOLE DE FOOT

U6 (2015) 

RESPONSABLE

SOFIAN BECHKER

BPJEPS

ASHLEY KEITA

ANIMATEUR

ZINEDINE BOUKHALFA

ANIMATEUR

U7 (2014) 

RESPONSABLE

JORDAN TEIXEIRA

EDUC. CFF1

SULLY RODRIGUEZ

ANIMATEUR

U8 (2013) 

RESPONSABLE

TIPHANIE TEIXEIRA

EDUCATRICE CFF1

SAMIR BENNACER

EDUC. CFF1

TOM EIGEN DUPERRET

ANIMATEUR

U9 (2012) 

RESPONSABLE

MEHMET YILMAZ

EDUC. CFF1

THOMAS PERRIN

EDUC. CFF1

ROMAIN HANQUEZ

ANIMATEUR

U10 (2011) 

RESPONSABLE

NADIR EUVRARD

EDUC. CFF2

TIMOTHE BELTZER

EDUC. CFF1

U11 (2010) 

RESPONSABLE

MARVIN RAYMOND

EDUC. CFF1

AURELIEN AMORIN

EDUC. CFF1

U11 F (2010 - 2011) 

RESPONSABLE

TOM EIGEN DUPERRET

ANIMATEUR

U12 (2009) 

RESPONSABLE

ROGER NSIMBA

EDUC. CFF4

U13 (2008) 

RESPONSABLE

ZIDANE ADJOUDJ

EDUC. CFF1

CHAKIB NEJJARI

EDUC. CFF1

U15 F (2006 - 2007) 

RESPONSABLE

TIPHANIE TEIXEIRA

EDUCATRICE CFF1

PREFORMATION / FORMATION

U14 (2007) 

A

ANTHONY MARTINS

EDUC. CFF2

B

NOLAN MBERI

ANIMATEUR

U16 (2005 - 2006) 

A

MATHIEU CZUPRYNA

EDUC.BEF

B

SAMIR BENNACER

EDUC.CFF1

C

GAYLOR MVUMBA

ANIMATEUR

U18 (2003 - 2004) 

A

MICKAEL TEIXEIRA

EDUC. CFF1

B

NABIL BELKACEM

EDUC. CFF2

SENIOR M.

A

PRICE JOLIBOIS

EDUC.BEF

A

SAMIR ALIOUCHE

EDUC. CFF1

B

FRÉDÉRIC ANSELME

EDUC. BEF

B

DINCIAU GUIGUI

EDUC. CFF1

SENIOR F.

A

MICKAEL TEIXEIRA

EDUC. CFF1

A

ARUL PAKIANATHER

ANIMATEUR

VÉTÉRAN

A

PEDRO MIRANDELA

ANIMATEUR

B

TONY GARCIA / MICKAËL BOUDREAU

ANIMATEUR

SUPER VÉTÉRAN

A

STEPHANE VEPIERRE

ANIMATEUR

GARDIENS

SENIOR

ANTHONY CALAMY

EDUC. CFF2 / GARDIEN

 

PREFORMATION / FORMATION

NICOLAS FERREIRA

EDUC. CFF2 / GARDIEN

 

ÉCOLE DE FOOT

THOMAS PERRIN

EDUC. CFF1

 

MEMBRES DU CONSEIL D’ADMINISTRATION

ABDELGHANI MANSOURI

STEPHANE VEPIERRE

LUC DUBOIS

SEBASTIEN FERRAND

SOFIAN BECHKER

LAURA BARRETTA

CHRISTOPHER OUALEMBO

MATHIEU CZUPRYNA

ARUL PAKIANATHER

NABIL BELKACEM

TIPHANIE TEIXEIRA

THOMAS PERRIN

SANDRINE TACHON

MEHDI LAURET

FABIEN HERNANDEZ